Accueil
Championnat
Inscriptions
Classements
Résultats
Saisir un résultat/report
Challenge
Inscriptions
Classements
Résultats
Saisir un résultat/report
Coupe
Inscriptions
Classements
Résultats
Saisir un résultat/report
Calendriers
Clubs
Gymnases
Téléchargements
Se connecter
Championnat 2023-2024
Récupération des résultats
Merci de patienter ...
Derniere mise a jour le :
Lundi 29 Avril 2024 (00:29)
4x4 Masculin
Excellence
14e Journée
SGVB/2
0
-
3
VLCA / A Sec 4*4
19-25 23-25 13-25
LAMVAC Los poulpos
2
-
3
as3mt/Eagle4
25-18 22-25 25-16 14-25 05-15
ASVG/Gigean M1 WASH
3
-
2
VLM/1
25-20 22-25 25-22 23-25 15-04
13e Journée
VLM/1
3
-
1
SGVB/2
23-25 25-17 25-23 27-25
AVGM/A Poil
3
-
1
LAMVAC Los poulpos
25-22 22-25 25-17 25-21
as3mt/Eagle4
0
-
3
ASVG/Gigean M1 WASH
14-25 15-25 21-25
12e Journée
SGVB/2
3
-
1
as3mt/Eagle4
20-25 28-26 25-10 25-18
ASVG/Gigean M1 WASH
3
-
2
LAMVAC Los poulpos
25-13 25-17 22-25 23-25 15-13
VLCA / A Sec 4*4
3
-
2
AVGM/A Poil
25-20 20-25 23-25 27-25 15-05
11e Journée
LAMVAC Los poulpos
3
-
0
SGVB/2
25-18 25-22 28-26
VLM/1
0
-
3
VLCA / A Sec 4*4
20-25 16-25 21-25
AVGM/A Poil
3
-
1
ASVG/Gigean M1 WASH
25-20 25-21 21-25 25-22
10e Journée
SGVB/2
2
-
3
ASVG/Gigean M1 WASH
20-25 23-25 25-22 25-20 10-15
VLM/1
3
-
1
AVGM/A Poil
26-24 25-20 20-25 25-23
VLCA / A Sec 4*4
3
-
0
as3mt/Eagle4
25-09 25-18 25-21
9e Journée
SGVB/2
2
-
3
AVGM/A Poil
18-25 16-25 25-19 25-19 13-15
LAMVAC Los poulpos
1
-
3
VLCA / A Sec 4*4
25-15 20-25 13-25 22-25
as3mt/Eagle4
3
-
1
VLM/1
25-22 25-12 28-30 25-16
8e Journée
VLM/1
2
-
2
LAMVAC Los poulpos
23-25 25-21 28-26 22-25
AVGM/A Poil
2
-
3
as3mt/Eagle4
25-22 25-23 16-25 21-25 08-15
VLCA / A Sec 4*4
1
-
3
ASVG/Gigean M1 WASH
25-18 21-25 25-27 31-33
7e Journée
VLM/1
3
-
1
ASVG/Gigean M1 WASH
25-21 24-26 25-22 25-14
as3mt/Eagle4
3
-
1
LAMVAC Los poulpos
25-09 15-25 25-14 25-18
VLCA / A Sec 4*4
3
-
1
SGVB/2
30-28 25-23 24-26 25-22
6e Journée
SGVB/2
3
-
1
VLM/1
25-15 17-25 26-24 25-12
LAMVAC Los poulpos
3
-
2
AVGM/A Poil
25-23 21-25 25-21 25-27 20-18
ASVG/Gigean M1 WASH
1
-
3
as3mt/Eagle4
18-25 22-25 25-18 19-25
5e Journée
LAMVAC Los poulpos
1
-
3
ASVG/Gigean M1 WASH
18-25 34-32 22-25 16-25
AVGM/A Poil
3
-
0
VLCA / A Sec 4*4
25-19 27-25 25-22
as3mt/Eagle4
2
-
2
SGVB/2
25-19 25-19 19-25 21-25
4e Journée
SGVB/2
3
-
0
LAMVAC Los poulpos
25-16 25-21 25-23
ASVG/Gigean M1 WASH
0
-
3
AVGM/A Poil
24-26 26-28 21-25
VLCA / A Sec 4*4
2
-
2
VLM/1
25-21 25-23 18-25 19-25
3e Journée
ASVG/Gigean M1 WASH
3
-
0
SGVB/2
28-26 25-19 29-27
AVGM/A Poil
3
-
2
VLM/1
18-25 25-21 25-20 20-25 15-13
as3mt/Eagle4
2
-
2
VLCA / A Sec 4*4
20-25 25-12 25-18 27-29
2e Journée
VLM/1
3
-
0
as3mt/Eagle4
25-16 25-20 25-16
AVGM/A Poil
1
-
3
SGVB/2
23-25 16-25 25-22 17-25
VLCA / A Sec 4*4
3
-
0
LAMVAC Los poulpos
25-21 25-23 28-26
1e Journée
LAMVAC Los poulpos
1
-
3
VLM/1
25-18 26-28 21-25 21-25
ASVG/Gigean M1 WASH
0
-
3
VLCA / A Sec 4*4
18-25 22-25 18-25
as3mt/Eagle4
2
-
2
AVGM/A Poil
25-17 23-25 24-26 25-18
Honneur
14e Journée
CARNON BEACH VB
2
-
3
Clapiers/1
25-16 23-25 25-17 13-25 13-15
as3mt/Beach
0
-
3
VBSMT / Les Saint’Tré
Forfait : as3mt/Beach
CDC1
3
-
0
OLAP/La Cucaracha
28-26 25-20 25-20
13e Journée
Cournon Volley-ball 4/4
3
-
0
as3mt/Beach
Forfait : as3mt/Beach
VBSMT / Les Saint’Tré
2
-
3
CDC1
17-25 25-22 27-25 21-25 14-16
OLAP/La Cucaracha
0
-
3
CARNON BEACH VB
19-25 20-25 14-25
12e Journée
CARNON BEACH VB
3
-
2
CDC1
25-23 20-25 13-25 25-22 15-12
Cournon Volley-ball 4/4
0
-
3
VBSMT / Les Saint’Tré
13-25 15-25 15-25
as3mt/Beach
0
-
3
Clapiers/1
Forfait : as3mt/Beach
11e Journée
VBSMT / Les Saint’Tré
0
-
3
CARNON BEACH VB
16-25 23-25 23-25
Clapiers/1
3
-
0
Cournon Volley-ball 4/4
25-19 25-17 25-21
OLAP/La Cucaracha
3
-
0
as3mt/Beach
Forfait : as3mt/Beach
10e Journée
Cournon Volley-ball 4/4
0
-
3
OLAP/La Cucaracha
15-25 16-25 22-25
as3mt/Beach
0
-
3
CDC1
Forfait : as3mt/Beach
Clapiers/1
3
-
0
VBSMT / Les Saint’Tré
25-21 25-23 25-20
9e Journée
CARNON BEACH VB
3
-
0
as3mt/Beach
Forfait : as3mt/Beach
OLAP/La Cucaracha
0
-
3
Clapiers/1
23-25 19-25 14-25
CDC1
3
-
0
Cournon Volley-ball 4/4
Forfait : Cournon Volley-ball 4/4
8e Journée
Cournon Volley-ball 4/4
0
-
3
CARNON BEACH VB
10-25 13-25 20-25
VBSMT / Les Saint’Tré
3
-
2
OLAP/La Cucaracha
25-23 27-29 17-25 25-16 15-08
Clapiers/1
1
-
3
CDC1
18-25 20-25 25-21 16-25
7e Journée
VBSMT / Les Saint’Tré
3
-
0
as3mt/Beach
Forfait : as3mt/Beach
Clapiers/1
2
-
3
CARNON BEACH VB
19-25 28-26 25-22 15-25 06-15
OLAP/La Cucaracha
2
-
3
CDC1
25-21 26-28 33-31 14-25 13-15
6e Journée
CARNON BEACH VB
3
-
1
OLAP/La Cucaracha
25-13 25-22 16-25 25-22
as3mt/Beach
0
-
3
Cournon Volley-ball 4/4
Forfait : as3mt/Beach
CDC1
3
-
0
VBSMT / Les Saint’Tré
25-11 25-17 25-14
5e Journée
VBSMT / Les Saint’Tré
2
-
3
Cournon Volley-ball 4/4
25-23 20-25 25-22 26-28 15-17
Clapiers/1
3
-
0
as3mt/Beach
Forfait : as3mt/Beach
CDC1
1
-
3
CARNON BEACH VB
25-15 16-25 19-25 22-25
4e Journée
CARNON BEACH VB
3
-
1
VBSMT / Les Saint’Tré
25-18 23-25 25-18 25-13
Cournon Volley-ball 4/4
0
-
3
Clapiers/1
16-25 21-25 16-25
as3mt/Beach
0
-
3
OLAP/La Cucaracha
Forfait : as3mt/Beach
3e Journée
VBSMT / Les Saint’Tré
0
-
3
Clapiers/1
17-25 21-25 21-25
OLAP/La Cucaracha
3
-
1
Cournon Volley-ball 4/4
25-27 25-22 25-23 25-23
CDC1
3
-
0
as3mt/Beach
Forfait : as3mt/Beach
2e Journée
Cournon Volley-ball 4/4
3
-
1
CDC1
25-21 20-25 25-23 25-17
as3mt/Beach
0
-
3
CARNON BEACH VB
Forfait : as3mt/Beach
Clapiers/1
3
-
2
OLAP/La Cucaracha
25-20 22-25 25-14 19-25 15-06
1e Journée
CARNON BEACH VB
3
-
0
Cournon Volley-ball 4/4
25-19 25-18 25-21
OLAP/La Cucaracha
2
-
3
VBSMT / Les Saint’Tré
18-25 25-17 25-21 18-25 12-15
CDC1
3
-
2
Clapiers/1
25-16 18-25 25-17 22-25 16-14
Promotion
14e Journée
VLM/4
3
-
0
VCCV/LA CASERNE
25-15 25-11 25-12
VLM/Never Give Up
3
-
0
as3mt/Les Mammouths
25-19 25-20 25-19
AVGM/Barbies Barbues
0
-
3
Cournon/Les Phoenix
14-25 18-25 19-25
13e Journée
VCCV/LA CASERNE
0
-
3
VLM/Never Give Up
17-25 17-25 21-25
Cournon/Les Phoenix
1
-
3
OLAP/Ola la
25-27 25-19 26-28 21-25
as3mt/Les Mammouths
3
-
0
AVGM/Barbies Barbues
25-14 25-22 25-10
12e Journée
AVGM/Barbies Barbues
2
-
3
VCCV/LA CASERNE
25-14 22-25 27-25 21-25 10-15
VLM/Never Give Up
2
-
1
VLM/4
25-17 26-28 25-22 18-15
OLAP/Ola la
1
-
3
as3mt/Les Mammouths
25-27 23-25 25-20 18-25
11e Journée
VLM/4
3
-
0
AVGM/Barbies Barbues
25-13 25-14 25-14
VCCV/LA CASERNE
0
-
3
OLAP/Ola la
19-25 18-25 15-25
as3mt/Les Mammouths
3
-
1
Cournon/Les Phoenix
17-25 25-23 25-15 25-22
10e Journée
Cournon/Les Phoenix
3
-
0
VCCV/LA CASERNE
25-14 25-15 25-11
AVGM/Barbies Barbues
1
-
3
VLM/Never Give Up
25-17 20-25 23-25 20-25
OLAP/Ola la
3
-
0
VLM/4
25-21 25-22 25-19
9e Journée
VLM/4
3
-
2
Cournon/Les Phoenix
17-25 16-25 25-18 25-10 16-14
VCCV/LA CASERNE
0
-
3
as3mt/Les Mammouths
22-25 10-25 17-25
VLM/Never Give Up
3
-
0
OLAP/Ola la
25-10 25-21 25-21
8e Journée
Cournon/Les Phoenix
1
-
3
VLM/Never Give Up
24-26 27-25 13-25 16-25
as3mt/Les Mammouths
3
-
0
VLM/4
25-21 25-09 26-24
OLAP/Ola la
3
-
0
AVGM/Barbies Barbues
25-14 25-13 26-24
7e Journée
VCCV/LA CASERNE
1
-
3
VLM/4
25-27 08-25 25-22 17-25
Cournon/Les Phoenix
3
-
0
AVGM/Barbies Barbues
26-24 25-12 26-24
as3mt/Les Mammouths
1
-
3
VLM/Never Give Up
25-22 22-25 12-25 18-25
6e Journée
VLM/Never Give Up
3
-
0
VCCV/LA CASERNE
25-17 25-07 25-14
AVGM/Barbies Barbues
1
-
3
as3mt/Les Mammouths
25-22 16-25 20-25 21-25
OLAP/Ola la
2
-
3
Cournon/Les Phoenix
25-23 25-23 19-25 23-25 09-15
5e Journée
VCCV/LA CASERNE
1
-
3
AVGM/Barbies Barbues
25-20 20-25 20-25 23-25
VLM/4
2
-
3
VLM/Never Give Up
25-21 27-25 13-25 23-25 10-15
as3mt/Les Mammouths
2
-
3
OLAP/Ola la
25-09 21-25 22-25 25-14 07-15
4e Journée
Cournon/Les Phoenix
3
-
1
as3mt/Les Mammouths
22-25 25-20 25-17 25-11
AVGM/Barbies Barbues
0
-
3
VLM/4
16-25 18-25 12-25
OLAP/Ola la
3
-
0
VCCV/LA CASERNE
Forfait : VCCV/LA CASERNE
3e Journée
VLM/4
1
-
3
OLAP/Ola la
22-25 25-17 20-25 23-25
VCCV/LA CASERNE
0
-
3
Cournon/Les Phoenix
Forfait : VCCV/LA CASERNE
VLM/Never Give Up
3
-
0
AVGM/Barbies Barbues
25-05 25-14 25-13
2e Journée
Cournon/Les Phoenix
0
-
3
VLM/4
20-25 15-25 18-25
as3mt/Les Mammouths
3
-
0
VCCV/LA CASERNE
25-10 25-11 25-20
OLAP/Ola la
1
-
3
VLM/Never Give Up
20-25 21-25 25-23 21-25
1e Journée
VLM/4
3
-
0
as3mt/Les Mammouths
25-09 25-18 25-14
AVGM/Barbies Barbues
1
-
3
OLAP/Ola la
23-25 21-25 25-20 19-25
VLM/Never Give Up
3
-
0
Cournon/Les Phoenix
25-11 27-25 25-18
Accession
14e Journée
ASV2M/Quoicoufilou
1
-
3
ASVG/New-one
20-25 25-21 18-25 17-25
AVGM/La Relève
3
-
0
Sanofi
25-14 25-05 25-23
Cournon 3
1
-
3
EV34/1 BimBamBoum
19-25 25-22 13-25 13-25
13e Journée
ASV2M/X Men
3
-
1
Cournon 3
25-09 25-27 25-16 25-15
ASVG/New-one
3
-
0
AVGM/La Relève
Forfait : AVGM/La Relève
EV34/1 BimBamBoum
3
-
1
ASV2M/Quoicoufilou
25-15 18-25 25-18 25-19
12e Journée
ASV2M/Quoicoufilou
3
-
0
Cournon 3
25-14 25-14 26-24
Sanofi
0
-
3
ASV2M/X Men
16-25 21-25 15-25
AVGM/La Relève
2
-
3
EV34/1 BimBamBoum
19-25 25-22 12-25 25-23 08-15
11e Journée
ASV2M/X Men
3
-
1
ASV2M/Quoicoufilou
25-23 16-25 25-18 29-27
Cournon 3
0
-
3
AVGM/La Relève
20-25 11-25 20-25
ASVG/New-one
3
-
0
Sanofi
25-14 25-18 25-10
10e Journée
AVGM/La Relève
3
-
2
ASV2M/Quoicoufilou
25-16 24-26 22-25 25-23 15-12
Sanofi
0
-
3
EV34/1 BimBamBoum
16-25 13-25 08-25
ASVG/New-one
0
-
3
ASV2M/X Men
18-25 21-25 23-25
9e Journée
AVGM/La Relève
0
-
3
ASV2M/X Men
17-25 24-26 18-25
Cournon 3
3
-
0
Sanofi
25-17 25-10 25-23
EV34/1 BimBamBoum
3
-
0
ASVG/New-one
25-17 25-16 25-23
8e Journée
ASV2M/X Men
2
-
3
EV34/1 BimBamBoum
25-14 22-25 22-25 25-20 10-15
Sanofi
0
-
3
ASV2M/Quoicoufilou
20-25 20-25 10-25
ASVG/New-one
3
-
0
Cournon 3
25-06 25-19 25-17
7e Journée
Sanofi
1
-
3
AVGM/La Relève
17-25 25-23 11-25 28-30
ASVG/New-one
3
-
2
ASV2M/Quoicoufilou
25-16 23-25 18-25 25-20 15-07
EV34/1 BimBamBoum
3
-
0
Cournon 3
25-20 25-15 25-18
6e Journée
ASV2M/Quoicoufilou
0
-
3
EV34/1 BimBamBoum
14-25 23-25 21-25
AVGM/La Relève
1
-
2
ASVG/New-one
25-22 23-25 20-25 17-22
Cournon 3
1
-
3
ASV2M/X Men
19-25 17-25 25-17 23-25
5e Journée
ASV2M/X Men
3
-
0
Sanofi
25-19 25-17 25-06
Cournon 3
3
-
2
ASV2M/Quoicoufilou
19-25 20-25 25-17 25-14 15-12
EV34/1 BimBamBoum
3
-
2
AVGM/La Relève
22-25 21-25 25-23 25-23 15-09
4e Journée
ASV2M/Quoicoufilou
0
-
3
ASV2M/X Men
19-25 17-25 22-25
AVGM/La Relève
3
-
0
Cournon 3
27-25 25-12 25-22
Sanofi
3
-
0
ASVG/New-one
Forfait : ASVG/New-one
3e Journée
ASV2M/X Men
3
-
0
ASVG/New-one
25-06 25-16 25-10
ASV2M/Quoicoufilou
3
-
1
AVGM/La Relève
22-25 25-20 25-23 25-22
EV34/1 BimBamBoum
3
-
0
Sanofi
25-09 25-20 25-22
2e Journée
ASV2M/X Men
3
-
0
AVGM/La Relève
25-15 25-15 25-20
Sanofi
3
-
1
Cournon 3
25-21 17-25 25-21 26-24
ASVG/New-one
0
-
3
EV34/1 BimBamBoum
23-25 23-25 12-25
1e Journée
ASV2M/Quoicoufilou
3
-
0
Sanofi
25-13 25-10 25-16
Cournon 3
0
-
3
ASVG/New-one
12-25 22-25 09-25
EV34/1 BimBamBoum
3
-
2
ASV2M/X Men
26-24 22-25 25-21 20-25 15-12
4x4 Mixte
Excellence
14e Journée
ASV2M/Chewbacca
0
-
3
VBSMT / Les Yoyos
14-25 18-25 23-25
VCV/Les vailhants
2
-
3
LVB1/Les Commandos
25-19 19-25 25-22 23-25 12-15
USVVB/O'PIRE
3
-
0
VCCV3 kiss cool
25-13 25-14 25-11
L2VB/Les Cock'In
3
-
2
L2VB/Les Frappadindes
23-25 25-18 26-24 20-25 15-09
13e Journée
L2VB/Les Frappadindes
0
-
3
ASV2M/Chewbacca
16-25 18-25 20-25
VBSMT / Les Yoyos
3
-
0
VCV/Les vailhants
25-14 26-24 25-20
VCCV3 kiss cool
3
-
1
L2VB/Les Cock'In
25-14 25-22 22-25 25-21
LVB1/Les Commandos
0
-
3
USVVB/O'PIRE
21-25 11-25 23-25
12e Journée
ASV2M/Chewbacca
3
-
1
VCCV3 kiss cool
25-23 25-21 21-25 26-24
VBSMT / Les Yoyos
3
-
1
LVB1/Les Commandos
25-22 25-13 18-25 25-21
VCV/Les vailhants
3
-
0
L2VB/Les Frappadindes
25-21 25-17 25-18
L2VB/Les Cock'In
0
-
3
USVVB/O'PIRE
22-25 23-25 24-26
11e Journée
L2VB/Les Frappadindes
1
-
3
VBSMT / Les Yoyos
19-25 25-22 10-25 22-25
VCCV3 kiss cool
3
-
1
VCV/Les vailhants
25-22 25-08 21-25 25-21
USVVB/O'PIRE
1
-
3
ASV2M/Chewbacca
17-25 25-18 16-25 14-25
LVB1/Les Commandos
3
-
1
L2VB/Les Cock'In
25-19 18-25 25-19 25-20
10e Journée
L2VB/Les Frappadindes
1
-
3
LVB1/Les Commandos
17-25 31-29 24-26 09-25
ASV2M/Chewbacca
3
-
0
L2VB/Les Cock'In
25-22 25-14 25-19
VBSMT / Les Yoyos
3
-
0
VCCV3 kiss cool
25-16 25-13 25-16
VCV/Les vailhants
0
-
3
USVVB/O'PIRE
21-25 24-26 22-25
9e Journée
ASV2M/Chewbacca
3
-
1
LVB1/Les Commandos
20-25 25-14 25-20 25-15
VCCV3 kiss cool
3
-
0
L2VB/Les Frappadindes
25-17 25-21 26-24
USVVB/O'PIRE
3
-
0
VBSMT / Les Yoyos
25-19 25-14 26-24
L2VB/Les Cock'In
0
-
3
VCV/Les vailhants
15-25 13-25 17-25
8e Journée
L2VB/Les Frappadindes
1
-
3
USVVB/O'PIRE
13-25 23-25 25-21 21-25
VBSMT / Les Yoyos
3
-
1
L2VB/Les Cock'In
25-19 25-18 17-25 25-22
VCV/Les vailhants
0
-
3
ASV2M/Chewbacca
18-25 20-25 18-25
LVB1/Les Commandos
3
-
0
VCCV3 kiss cool
27-25 25-22 25-15
7e Journée
L2VB/Les Frappadindes
1
-
3
L2VB/Les Cock'In
25-18 21-25 14-25 21-25
VBSMT / Les Yoyos
3
-
1
ASV2M/Chewbacca
13-25 25-20 25-22 28-26
VCCV3 kiss cool
0
-
3
USVVB/O'PIRE
18-25 14-25 17-25
LVB1/Les Commandos
3
-
0
VCV/Les vailhants
25-16 25-22 25-20
6e Journée
ASV2M/Chewbacca
3
-
1
L2VB/Les Frappadindes
25-18 21-25 25-13 25-07
VCV/Les vailhants
1
-
3
VBSMT / Les Yoyos
25-22 20-25 16-25 22-25
USVVB/O'PIRE
2
-
3
LVB1/Les Commandos
25-19 25-23 19-25 15-25 12-15
L2VB/Les Cock'In
3
-
1
VCCV3 kiss cool
25-21 25-16 28-30 27-25
5e Journée
L2VB/Les Frappadindes
0
-
3
VCV/Les vailhants
18-25 15-25 16-25
VCCV3 kiss cool
0
-
3
ASV2M/Chewbacca
20-25 22-25 17-25
USVVB/O'PIRE
3
-
0
L2VB/Les Cock'In
25-20 28-26 25-22
LVB1/Les Commandos
2
-
3
VBSMT / Les Yoyos
24-26 16-25 25-18 25-13 13-15
4e Journée
ASV2M/Chewbacca
1
-
3
USVVB/O'PIRE
18-25 25-20 21-25 18-25
VBSMT / Les Yoyos
3
-
1
L2VB/Les Frappadindes
25-20 22-25 25-09 25-16
VCV/Les vailhants
3
-
1
VCCV3 kiss cool
22-25 25-13 25-22 25-18
L2VB/Les Cock'In
0
-
3
LVB1/Les Commandos
23-25 10-25 19-25
3e Journée
VCCV3 kiss cool
0
-
3
VBSMT / Les Yoyos
14-25 20-25 21-25
USVVB/O'PIRE
3
-
1
VCV/Les vailhants
25-17 25-21 12-25 25-17
LVB1/Les Commandos
3
-
0
L2VB/Les Frappadindes
25-18 25-18 25-17
L2VB/Les Cock'In
0
-
3
ASV2M/Chewbacca
14-25 19-25 22-25
2e Journée
L2VB/Les Frappadindes
2
-
3
VCCV3 kiss cool
25-21 25-13 14-25 19-25 11-15
VBSMT / Les Yoyos
3
-
0
USVVB/O'PIRE
25-22 25-18 30-28
VCV/Les vailhants
3
-
1
L2VB/Les Cock'In
25-19 25-14 25-27 29-27
LVB1/Les Commandos
2
-
3
ASV2M/Chewbacca
25-21 22-25 22-25 25-23 15-17
1e Journée
ASV2M/Chewbacca
3
-
0
VCV/Les vailhants
25-15 25-20 25-16
VCCV3 kiss cool
0
-
3
LVB1/Les Commandos
21-25 18-25 11-25
USVVB/O'PIRE
3
-
0
L2VB/Les Frappadindes
25-17 25-17 25-18
L2VB/Les Cock'In
1
-
3
VBSMT / Les Yoyos
25-23 15-25 12-25 13-25
Honneur
14e Journée
Clapiers/les nouveaux
3
-
0
VBSMT / Les Bras Casses
25-22 25-19 25-18
OLAP/Caps ou pas Caps
3
-
0
VCV/Les diablotins
25-10 25-21 29-27
VBSMT / Les Desperados
3
-
0
L2VB/Les Volailles Ball
25-16 25-20 25-15
as3mt/Les Zapéros
0
-
3
Gigean mix 1 Playmobeers
16-25 18-25 29-31
13e Journée
L2VB/Les Volailles Ball
0
-
3
Clapiers/les nouveaux
Forfait : L2VB/Les Volailles Ball
Gigean mix 1 Playmobeers
0
-
3
VBSMT / Les Desperados
14-25 19-25 13-25
VCV/Les diablotins
3
-
2
as3mt/Les Zapéros
25-13 25-20 17-25 20-25 15-13
VBSMT / Les Bras Casses
3
-
2
OLAP/Caps ou pas Caps
12-25 25-20 16-25 25-18 15-11
12e Journée
Clapiers/les nouveaux
3
-
2
Gigean mix 1 Playmobeers
26-28 25-12 25-17 23-25 15-06
L2VB/Les Volailles Ball
3
-
1
VBSMT / Les Bras Casses
25-18 19-25 25-21 25-19
VBSMT / Les Desperados
2
-
3
VCV/Les diablotins
25-15 18-25 25-22 17-25 11-15
as3mt/Les Zapéros
1
-
3
OLAP/Caps ou pas Caps
15-25 22-25 25-20 18-25
11e Journée
Gigean mix 1 Playmobeers
0
-
3
L2VB/Les Volailles Ball
23-25 23-25 18-25
VCV/Les diablotins
1
-
3
Clapiers/les nouveaux
25-19 22-25 23-25 21-25
OLAP/Caps ou pas Caps
3
-
0
VBSMT / Les Desperados
25-22 25-15 25-12
VBSMT / Les Bras Casses
3
-
1
as3mt/Les Zapéros
25-13 25-20 23-25 25-17
10e Journée
Clapiers/les nouveaux
3
-
1
OLAP/Caps ou pas Caps
20-25 25-21 25-20 25-16
L2VB/Les Volailles Ball
1
-
3
VCV/Les diablotins
21-25 22-25 25-20 21-25
Gigean mix 1 Playmobeers
3
-
2
VBSMT / Les Bras Casses
28-26 22-25 22-25 25-18 15-13
VBSMT / Les Desperados
3
-
1
as3mt/Les Zapéros
17-25 25-21 25-14 25-13
9e Journée
VCV/Les diablotins
1
-
3
Gigean mix 1 Playmobeers
20-25 17-25 25-14 17-25
VBSMT / Les Desperados
3
-
2
VBSMT / Les Bras Casses
20-25 25-21 23-25 25-17 15-12
OLAP/Caps ou pas Caps
1
-
3
L2VB/Les Volailles Ball
25-14 15-25 25-27 27-29
as3mt/Les Zapéros
0
-
3
Clapiers/les nouveaux
17-25 17-25 25-27
8e Journée
Clapiers/les nouveaux
2
-
3
VBSMT / Les Desperados
17-25 18-25 25-17 27-25 13-15
L2VB/Les Volailles Ball
0
-
3
as3mt/Les Zapéros
15-25 12-25 11-25
Gigean mix 1 Playmobeers
2
-
3
OLAP/Caps ou pas Caps
23-25 25-23 17-25 25-23 12-15
VBSMT / Les Bras Casses
3
-
1
VCV/Les diablotins
25-23 22-25 25-18 25-17
7e Journée
L2VB/Les Volailles Ball
0
-
3
VBSMT / Les Desperados
10-25 19-25 23-25
Gigean mix 1 Playmobeers
3
-
1
as3mt/Les Zapéros
25-17 23-25 25-22 25-15
VCV/Les diablotins
1
-
3
OLAP/Caps ou pas Caps
23-25 25-23 23-25 23-25
VBSMT / Les Bras Casses
1
-
3
Clapiers/les nouveaux
06-25 25-21 11-25 12-25
6e Journée
Clapiers/les nouveaux
3
-
0
L2VB/Les Volailles Ball
25-18 25-14 25-15
OLAP/Caps ou pas Caps
3
-
1
VBSMT / Les Bras Casses
25-15 11-25 25-21 27-25
VBSMT / Les Desperados
3
-
0
Gigean mix 1 Playmobeers
25-15 25-15 25-19
as3mt/Les Zapéros
2
-
2
VCV/Les diablotins
17-25 26-24 25-27 25-20
5e Journée
Gigean mix 1 Playmobeers
1
-
3
Clapiers/les nouveaux
25-20 23-25 10-25 12-25
VCV/Les diablotins
1
-
3
VBSMT / Les Desperados
25-23 18-25 13-25 17-25
OLAP/Caps ou pas Caps
3
-
0
as3mt/Les Zapéros
25-18 25-18 25-18
VBSMT / Les Bras Casses
1
-
3
L2VB/Les Volailles Ball
15-25 25-17 17-25 25-27
4e Journée
Clapiers/les nouveaux
3
-
0
VCV/Les diablotins
25-10 25-17 29-27
L2VB/Les Volailles Ball
0
-
3
Gigean mix 1 Playmobeers
18-25 24-26 23-25
VBSMT / Les Desperados
1
-
3
OLAP/Caps ou pas Caps
15-25 25-22 19-25 15-25
as3mt/Les Zapéros
3
-
1
VBSMT / Les Bras Casses
20-25 25-16 25-20 25-16
3e Journée
VCV/Les diablotins
3
-
1
L2VB/Les Volailles Ball
26-24 25-13 26-28 29-27
OLAP/Caps ou pas Caps
2
-
3
Clapiers/les nouveaux
25-20 21-25 25-23 21-25 10-15
VBSMT / Les Bras Casses
0
-
3
Gigean mix 1 Playmobeers
13-25 18-25 24-26
as3mt/Les Zapéros
3
-
1
VBSMT / Les Desperados
25-23 25-17 16-25 25-17
2e Journée
Clapiers/les nouveaux
3
-
0
as3mt/Les Zapéros
25-17 27-25 25-14
L2VB/Les Volailles Ball
0
-
3
OLAP/Caps ou pas Caps
16-25 16-25 18-25
Gigean mix 1 Playmobeers
3
-
2
VCV/Les diablotins
21-25 25-22 19-25 25-14 15-13
VBSMT / Les Bras Casses
0
-
3
VBSMT / Les Desperados
19-25 22-25 18-25
1e Journée
VCV/Les diablotins
1
-
3
VBSMT / Les Bras Casses
26-24 18-25 17-25 13-25
OLAP/Caps ou pas Caps
3
-
2
Gigean mix 1 Playmobeers
25-27 25-22 26-28 25-14 15-10
VBSMT / Les Desperados
2
-
3
Clapiers/les nouveaux
19-25 14-25 25-18 25-16 10-15
as3mt/Les Zapéros
3
-
2
L2VB/Les Volailles Ball
25-18 25-18 19-25 13-25 15-12
Promotion
14e Journée
COURNON / TI PUNCH
0
-
3
AVGM/Les copains d'abord
11-25 20-25 18-25
VCCV4 ultimate
0
-
3
VLM/Pampams
19-25 14-25 16-25
VCV/les volleyrieurs
1
-
3
LAMVAC BEES
27-25 13-25 17-25 17-25
VLM/BLACK SHEEP
3
-
2
VLM/Prisca
25-21 16-25 27-25 15-25 16-14
13e Journée
VLM/Pampams
1
-
3
VLM/BLACK SHEEP
12-25 22-25 25-18 15-25
LAMVAC BEES
3
-
0
VCCV4 ultimate
25-17 25-10 25-17
AVGM/Les copains d'abord
3
-
0
VCV/les volleyrieurs
25-15 25-23 25-20
VLM/Prisca
3
-
1
COURNON / TI PUNCH
25-22 25-11 21-25 25-21
12e Journée
VCCV4 ultimate
1
-
3
AVGM/Les copains d'abord
17-25 25-23 18-25 20-25
COURNON / TI PUNCH
3
-
0
VLM/BLACK SHEEP
25-23 25-23 26-24
LAMVAC BEES
2
-
3
VLM/Pampams
25-15 12-25 16-25 25-23 11-15
VCV/les volleyrieurs
0
-
3
VLM/Prisca
20-25 27-29 20-25
11e Journée
VLM/Pampams
0
-
3
COURNON / TI PUNCH
12-25 22-25 17-25
AVGM/Les copains d'abord
3
-
1
LAMVAC BEES
25-14 16-25 25-22 25-20
VLM/Prisca
3
-
0
VCCV4 ultimate
25-22 25-19 25-16
VLM/BLACK SHEEP
3
-
1
VCV/les volleyrieurs
25-21 25-20 22-25 25-13
10e Journée
VCCV4 ultimate
1
-
3
VLM/BLACK SHEEP
16-25 16-25 26-24 08-25
LAMVAC BEES
0
-
3
VLM/Prisca
18-25 24-26 24-26
AVGM/Les copains d'abord
2
-
3
VLM/Pampams
25-16 19-25 23-25 29-27 10-15
VCV/les volleyrieurs
3
-
0
COURNON / TI PUNCH
25-18 25-18 25-20
9e Journée
COURNON / TI PUNCH
0
-
3
VCCV4 ultimate
13-25 15-25 26-28
VCV/les volleyrieurs
2
-
3
VLM/Pampams
25-19 16-25 25-21 19-25 12-15
VLM/Prisca
3
-
1
AVGM/Les copains d'abord
25-19 26-24 18-25 25-14
VLM/BLACK SHEEP
0
-
3
LAMVAC BEES
22-25 16-25 12-25
8e Journée
VLM/Pampams
0
-
3
VLM/Prisca
14-25 22-25 22-25
LAMVAC BEES
3
-
0
COURNON / TI PUNCH
25-12 25-14 25-13
VCCV4 ultimate
0
-
3
VCV/les volleyrieurs
18-25 19-25 18-25
AVGM/Les copains d'abord
3
-
0
VLM/BLACK SHEEP
28-26 25-16 25-15
7e Journée
VLM/Pampams
3
-
0
VCCV4 ultimate
25-15 25-20 25-13
LAMVAC BEES
3
-
0
VCV/les volleyrieurs
25-15 25-09 25-18
AVGM/Les copains d'abord
3
-
0
COURNON / TI PUNCH
25-21 25-18 25-22
VLM/Prisca
3
-
0
VLM/BLACK SHEEP
25-19 25-19 25-23
6e Journée
COURNON / TI PUNCH
1
-
3
VLM/Prisca
25-23 15-25 24-26 23-25
VCCV4 ultimate
0
-
3
LAMVAC BEES
14-25 10-25 15-25
VCV/les volleyrieurs
0
-
3
AVGM/Les copains d'abord
18-25 09-25 16-25
VLM/BLACK SHEEP
3
-
1
VLM/Pampams
25-18 25-19 16-25 25-17
5e Journée
VLM/Pampams
3
-
1
LAMVAC BEES
26-24 25-14 24-26 25-23
AVGM/Les copains d'abord
3
-
0
VCCV4 ultimate
25-16 25-15 25-10
VLM/BLACK SHEEP
3
-
1
COURNON / TI PUNCH
25-06 23-25 25-19 25-18
VLM/Prisca
3
-
0
VCV/les volleyrieurs
25-11 25-16 25-16
4e Journée
COURNON / TI PUNCH
3
-
0
VLM/Pampams
25-23 27-25 25-23
LAMVAC BEES
1
-
3
AVGM/Les copains d'abord
25-19 15-25 17-25 23-25
VCCV4 ultimate
1
-
3
VLM/Prisca
25-21 12-25 11-25 13-25
VCV/les volleyrieurs
0
-
3
VLM/BLACK SHEEP
17-25 15-25 18-25
3e Journée
VLM/Pampams
3
-
1
AVGM/Les copains d'abord
25-22 16-25 26-24 25-22
COURNON / TI PUNCH
3
-
0
VCV/les volleyrieurs
25-19 25-20 25-18
VLM/Prisca
3
-
1
LAMVAC BEES
25-23 27-25 19-25 25-14
VLM/BLACK SHEEP
3
-
1
VCCV4 ultimate
25-14 25-15 24-26 25-18
2e Journée
VLM/Pampams
2
-
2
VCV/les volleyrieurs
23-25 25-15 25-21 25-27
VCCV4 ultimate
3
-
1
COURNON / TI PUNCH
25-21 25-22 17-25 27-25
LAMVAC BEES
2
-
3
VLM/BLACK SHEEP
25-20 25-23 23-25 19-25 11-15
AVGM/Les copains d'abord
0
-
3
VLM/Prisca
24-26 25-27 11-25
1e Journée
COURNON / TI PUNCH
0
-
3
LAMVAC BEES
10-25 15-25 20-25
VCV/les volleyrieurs
2
-
3
VCCV4 ultimate
25-23 25-22 21-25 16-25 14-16
VLM/Prisca
3
-
0
VLM/Pampams
26-24 25-17 25-20
VLM/BLACK SHEEP
2
-
2
AVGM/Les copains d'abord
17-25 25-17 25-20 22-25 10-07
Accession
14e Journée
Castelnau/6 Ocean's 9
1
-
3
ASV2M/Sock Touch
16-25 14-25 25-22 23-25
Castelnau/5
3
-
2
Clapiers/Mafia blues
25-23 23-25 27-29 25-17 15-11
LVB2
3
-
0
USVVB/APEROLEY
25-16 25-20 25-18
OLAP/Les forces du malt
0
-
3
USVVB/Les Plots
22-25 16-25 16-25
13e Journée
Clapiers/Mafia blues
3
-
1
Castelnau/6 Ocean's 9
25-19 25-15 13-25 25-10
ASV2M/Sock Touch
3
-
0
OLAP/Les forces du malt
32-30 25-10 25-13
USVVB/APEROLEY
2
-
3
Castelnau/5
16-25 25-22 25-16 16-25 14-16
USVVB/Les Plots
3
-
1
LVB2
25-22 14-25 25-15 25-22
12e Journée
Castelnau/6 Ocean's 9
3
-
2
Castelnau/5
21-25 25-21 12-25 26-24 19-17
USVVB/Les Plots
3
-
0
USVVB/APEROLEY
25-23 25-22 25-06
OLAP/Les forces du malt
2
-
3
Clapiers/Mafia blues
20-25 25-19 25-20 15-25 08-15
LVB2
0
-
3
ASV2M/Sock Touch
19-25 20-25 17-25
11e Journée
Clapiers/Mafia blues
3
-
1
LVB2
25-23 12-25 25-16 25-21
ASV2M/Sock Touch
1
-
3
USVVB/Les Plots
29-31 25-27 25-15 23-25
Castelnau/5
3
-
0
OLAP/Les forces du malt
25-18 25-22 25-20
USVVB/APEROLEY
2
-
3
Castelnau/6 Ocean's 9
25-20 25-23 22-25 19-25 14-16
10e Journée
ASV2M/Sock Touch
3
-
0
USVVB/APEROLEY
25-14 25-18 25-23
USVVB/Les Plots
3
-
0
Clapiers/Mafia blues
25-22 25-11 25-20
LVB2
0
-
3
Castelnau/5
17-25 16-25 20-25
OLAP/Les forces du malt
1
-
3
Castelnau/6 Ocean's 9
13-25 15-25 25-20 21-25
9e Journée
Clapiers/Mafia blues
1
-
3
ASV2M/Sock Touch
12-25 22-25 25-23 05-25
Castelnau/5
0
-
3
USVVB/Les Plots
28-30 15-25 20-25
Castelnau/6 Ocean's 9
0
-
3
LVB2
17-25 20-25 18-25
OLAP/Les forces du malt
1
-
3
USVVB/APEROLEY
21-25 17-25 25-23 14-25
8e Journée
ASV2M/Sock Touch
3
-
1
Castelnau/5
18-25 26-24 25-16 25-18
USVVB/APEROLEY
3
-
1
Clapiers/Mafia blues
25-17 20-25 25-17 26-24
USVVB/Les Plots
3
-
0
Castelnau/6 Ocean's 9
25-06 25-10 25-17
LVB2
3
-
0
OLAP/Les forces du malt
25-10 25-20 25-13
7e Journée
Clapiers/Mafia blues
3
-
0
Castelnau/5
25-23 29-27 25-18
ASV2M/Sock Touch
3
-
1
Castelnau/6 Ocean's 9
25-19 23-25 25-18 25-18
USVVB/APEROLEY
3
-
1
LVB2
25-23 25-19 15-25 25-15
USVVB/Les Plots
3
-
0
OLAP/Les forces du malt
25-10 25-12 25-19
6e Journée
Castelnau/5
3
-
2
USVVB/APEROLEY
25-21 21-25 13-25 25-23 15-11
Castelnau/6 Ocean's 9
3
-
1
Clapiers/Mafia blues
26-24 25-17 17-25 25-14
LVB2
0
-
3
USVVB/Les Plots
18-25 13-25 22-25
OLAP/Les forces du malt
0
-
3
ASV2M/Sock Touch
12-25 23-25 23-25
5e Journée
Clapiers/Mafia blues
3
-
0
OLAP/Les forces du malt
25-11 25-18 25-17
ASV2M/Sock Touch
2
-
3
LVB2
25-17 25-19 20-25 25-27 12-15
Castelnau/5
3
-
0
Castelnau/6 Ocean's 9
25-16 25-17 25-21
USVVB/APEROLEY
0
-
3
USVVB/Les Plots
10-25 22-25 16-25
4e Journée
Castelnau/6 Ocean's 9
0
-
3
USVVB/APEROLEY
22-25 25-27 21-25
USVVB/Les Plots
3
-
1
ASV2M/Sock Touch
26-24 21-25 25-13 27-25
LVB2
3
-
2
Clapiers/Mafia blues
23-25 25-22 25-18 22-25 15-10
OLAP/Les forces du malt
0
-
3
Castelnau/5
10-25 12-25 10-25
3e Journée
Clapiers/Mafia blues
1
-
3
USVVB/Les Plots
25-21 20-25 16-25 16-25
Castelnau/5
3
-
0
LVB2
25-21 25-11 25-19
Castelnau/6 Ocean's 9
3
-
2
OLAP/Les forces du malt
25-13 10-25 25-27 25-14 15-06
USVVB/APEROLEY
2
-
3
ASV2M/Sock Touch
11-25 25-23 25-22 10-25 07-15
2e Journée
ASV2M/Sock Touch
0
-
3
Clapiers/Mafia blues
17-25 20-25 24-26
USVVB/APEROLEY
3
-
0
OLAP/Les forces du malt
25-19 25-10 25-22
USVVB/Les Plots
3
-
1
Castelnau/5
21-25 25-15 25-10 25-21
LVB2
2
-
3
Castelnau/6 Ocean's 9
20-25 29-27 20-25 25-16 08-15
1e Journée
Clapiers/Mafia blues
3
-
2
USVVB/APEROLEY
08-25 25-19 25-20 21-25 15-08
Castelnau/6 Ocean's 9
0
-
3
USVVB/Les Plots
17-25 14-25 14-25
Castelnau/5
1
-
3
ASV2M/Sock Touch
19-25 18-25 25-18 15-25
OLAP/Les forces du malt
2
-
3
LVB2
20-25 23-25 25-19 25-21 11-15
Loisirs 1
14e Journée
ASV2M/Newtown
3
-
0
VBSMT / Draspik
25-13 25-13 25-15
VLB/US PANTOUFLES
3
-
1
L2VB/Les Poules Parties
25-20 23-25 25-16 25-20
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
0
-
3
VLM/ Les Indomptables
22-25 13-25 19-25
Clapiers/Cupidon De L'espace
2
-
3
ASV2M/Money Time
21-25 20-25 25-15 25-22 12-15
13e Journée
ASV2M/Money Time
0
-
3
VLB/US PANTOUFLES
24-26 16-25 12-25
VBSMT / Draspik
3
-
0
Clapiers/Cupidon De L'espace
25-22 25-20 25-16
VLM/ Les Indomptables
2
-
3
ASV2M/Newtown
16-25 25-22 25-22 14-25 09-15
L2VB/Les Poules Parties
3
-
0
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
25-17 25-23 25-11
12e Journée
ASV2M/Newtown
3
-
0
L2VB/Les Poules Parties
25-22 25-15 25-11
VBSMT / Draspik
0
-
3
ASV2M/Money Time
15-25 23-25 22-25
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
0
-
2
VLB/US PANTOUFLES
13-25 11-25 01-04
Clapiers/Cupidon De L'espace
0
-
3
VLM/ Les Indomptables
11-25 18-25 18-25
11e Journée
ASV2M/Money Time
3
-
1
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
25-16 25-27 25-23 25-16
VLB/US PANTOUFLES
3
-
0
ASV2M/Newtown
25-10 25-17 25-22
VLM/ Les Indomptables
3
-
0
VBSMT / Draspik
25-21 25-18 25-15
L2VB/Les Poules Parties
3
-
1
Clapiers/Cupidon De L'espace
25-19 23-25 25-16 25-23
10e Journée
ASV2M/Newtown
3
-
0
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
25-10 25-18 25-19
VBSMT / Draspik
3
-
1
L2VB/Les Poules Parties
15-25 25-20 25-13 25-17
VLM/ Les Indomptables
0
-
3
ASV2M/Money Time
11-25 23-25 08-25
Clapiers/Cupidon De L'espace
1
-
3
VLB/US PANTOUFLES
09-25 27-25 20-25 20-25
9e Journée
ASV2M/Newtown
1
-
3
ASV2M/Money Time
23-25 25-15 14-25 21-25
VLB/US PANTOUFLES
3
-
1
VBSMT / Draspik
25-19 22-25 25-18 25-16
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
1
-
3
Clapiers/Cupidon De L'espace
23-25 25-12 23-25 20-25
L2VB/Les Poules Parties
3
-
0
VLM/ Les Indomptables
25-22 25-23 25-18
8e Journée
ASV2M/Money Time
2
-
3
L2VB/Les Poules Parties
21-25 25-15 26-28 25-22 12-15
VBSMT / Draspik
3
-
0
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
25-07 25-18 25-16
VLM/ Les Indomptables
2
-
1
VLB/US PANTOUFLES
18-25 27-25 25-20 16-17
Clapiers/Cupidon De L'espace
0
-
3
ASV2M/Newtown
13-25 21-25 17-25
7e Journée
ASV2M/Money Time
3
-
2
Clapiers/Cupidon De L'espace
27-25 22-25 11-25 25-13 15-13
VBSMT / Draspik
1
-
3
ASV2M/Newtown
25-22 14-25 21-25 21-25
VLM/ Les Indomptables
3
-
0
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
25-14 25-16 25-21
L2VB/Les Poules Parties
0
-
3
VLB/US PANTOUFLES
15-25 18-25 21-25
6e Journée
ASV2M/Newtown
3
-
0
VLM/ Les Indomptables
25-13 25-19 25-08
VLB/US PANTOUFLES
3
-
2
ASV2M/Money Time
25-23 27-25 22-25 15-25 17-15
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
2
-
3
L2VB/Les Poules Parties
25-17 26-28 25-21 28-30 04-15
Clapiers/Cupidon De L'espace
2
-
3
VBSMT / Draspik
14-25 25-12 20-25 25-16 13-15
5e Journée
ASV2M/Money Time
3
-
2
VBSMT / Draspik
25-22 24-26 25-16 25-27 15-08
VLB/US PANTOUFLES
3
-
0
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
25-09 25-13 25-16
VLM/ Les Indomptables
3
-
1
Clapiers/Cupidon De L'espace
25-22 17-25 25-14 25-19
L2VB/Les Poules Parties
0
-
3
ASV2M/Newtown
13-25 20-25 23-25
4e Journée
ASV2M/Newtown
2
-
3
VLB/US PANTOUFLES
25-23 25-27 27-25 12-25 06-15
VBSMT / Draspik
3
-
2
VLM/ Les Indomptables
23-25 27-25 25-17 23-25 15-10
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
1
-
3
ASV2M/Money Time
22-25 24-26 25-15 21-25
Clapiers/Cupidon De L'espace
3
-
2
L2VB/Les Poules Parties
25-23 25-12 17-25 18-25 15-06
3e Journée
ASV2M/Money Time
3
-
2
VLM/ Les Indomptables
25-20 27-29 25-11 15-25 15-09
VLB/US PANTOUFLES
3
-
1
Clapiers/Cupidon De L'espace
25-17 21-25 25-21 25-19
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
0
-
3
ASV2M/Newtown
09-25 19-25 13-25
L2VB/Les Poules Parties
0
-
3
VBSMT / Draspik
12-25 23-25 22-25
2e Journée
ASV2M/Money Time
1
-
3
ASV2M/Newtown
07-25 25-27 25-23 21-25
VBSMT / Draspik
0
-
3
VLB/US PANTOUFLES
11-25 22-25 23-25
VLM/ Les Indomptables
2
-
2
L2VB/Les Poules Parties
16-25 22-25 25-12 25-12 13-07
Clapiers/Cupidon De L'espace
3
-
0
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
25-21 25-15 25-22
1e Journée
ASV2M/Newtown
3
-
2
Clapiers/Cupidon De L'espace
25-22 21-25 16-25 25-21 15-10
VLB/US PANTOUFLES
3
-
0
VLM/ Les Indomptables
25-18 25-13 25-09
Gigean MIX2 COURT TOUJOURS
0
-
3
VBSMT / Draspik
13-25 13-25 17-25
L2VB/Les Poules Parties
0
-
3
ASV2M/Money Time
13-25 19-25 21-25
Loisirs 2
14e Journée
VBSMT / Les XiV
2
-
3
VCV/Les boucans
25-16 12-25 22-25 25-21 03-15
VCV/Jack's Face
0
-
3
OLAP/Les faux filets
20-25 15-25 17-25
VBSMT / Les St Loup
3
-
0
VLM/Chifoumi
Forfait : VLM/Chifoumi
Clapiers/Les copains
0
-
3
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
21-25 19-25 08-25
13e Journée
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
3
-
0
VBSMT / Les St Loup
25-23 25-11 25-15
VCV/Les boucans
3
-
1
Clapiers/Les copains
25-23 23-25 25-18 25-18
VLM/Chifoumi
3
-
1
VCV/Jack's Face
22-25 25-16 25-13 25-11
OLAP/Les faux filets
3
-
0
VBSMT / Les XiV
25-22 25-13 25-22
12e Journée
VCV/Jack's Face
0
-
3
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
06-25 19-25 11-25
VLM/Chifoumi
1
-
3
OLAP/Les faux filets
17-25 25-20 20-25 18-25
VBSMT / Les St Loup
1
-
3
VCV/Les boucans
19-25 25-22 19-25 12-25
Clapiers/Les copains
3
-
2
VBSMT / Les XiV
22-25 22-25 25-18 26-24 15-10
11e Journée
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
3
-
0
VLM/Chifoumi
25-09 25-09 25-15
VBSMT / Les XiV
1
-
3
VBSMT / Les St Loup
18-25 25-21 23-25 19-25
VCV/Les boucans
3
-
0
VCV/Jack's Face
25-11 25-14 25-15
OLAP/Les faux filets
3
-
1
Clapiers/Les copains
26-24 25-22 16-25 25-13
10e Journée
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
3
-
0
OLAP/Les faux filets
25-16 25-16 25-16
VCV/Jack's Face
3
-
0
VBSMT / Les XiV
25-18 25-21 26-24
VLM/Chifoumi
1
-
3
VCV/Les boucans
12-25 25-23 12-25 11-25
VBSMT / Les St Loup
0
-
3
Clapiers/Les copains
22-25 18-25 23-25
9e Journée
VBSMT / Les XiV
1
-
3
VLM/Chifoumi
19-25 14-25 25-18 20-25
VCV/Les boucans
1
-
3
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
21-25 25-21 20-25 21-25
VBSMT / Les St Loup
3
-
2
OLAP/Les faux filets
19-25 10-25 25-11 25-17 15-13
Clapiers/Les copains
1
-
3
VCV/Jack's Face
18-25 23-25 25-21 16-25
8e Journée
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
3
-
1
VBSMT / Les XiV
25-16 21-25 25-16 25-14
VCV/Jack's Face
3
-
2
VBSMT / Les St Loup
25-17 25-12 17-25 23-25 15-09
VLM/Chifoumi
1
-
2
Clapiers/Les copains
19-25 20-25 28-26 09-21
OLAP/Les faux filets
0
-
3
VCV/Les boucans
15-25 05-25 15-25
7e Journée
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
3
-
1
Clapiers/Les copains
25-17 24-26 25-16 25-14
VCV/Les boucans
3
-
0
VBSMT / Les XiV
25-18 25-16 25-22
VLM/Chifoumi
1
-
2
VBSMT / Les St Loup
22-25 25-21 20-25 14-21
OLAP/Les faux filets
1
-
3
VCV/Jack's Face
25-27 25-21 21-25 20-25
6e Journée
VBSMT / Les XiV
0
-
3
OLAP/Les faux filets
23-25 16-25 19-25
VCV/Jack's Face
3
-
0
VLM/Chifoumi
25-20 25-18 25-20
VBSMT / Les St Loup
0
-
3
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
07-25 19-25 07-25
Clapiers/Les copains
3
-
1
VCV/Les boucans
16-25 26-24 25-13 25-15
5e Journée
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
3
-
0
VCV/Jack's Face
25-15 25-13 25-21
VBSMT / Les XiV
3
-
0
Clapiers/Les copains
25-19 25-11 25-20
VCV/Les boucans
3
-
0
VBSMT / Les St Loup
25-20 25-13 25-10
OLAP/Les faux filets
3
-
0
VLM/Chifoumi
Forfait : VLM/Chifoumi
4e Journée
VCV/Jack's Face
1
-
3
VCV/Les boucans
16-25 25-18 14-25 18-25
VBSMT / Les St Loup
0
-
3
VBSMT / Les XiV
19-25 22-25 17-25
VLM/Chifoumi
1
-
3
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
17-25 26-24 23-25 09-25
Clapiers/Les copains
2
-
3
OLAP/Les faux filets
17-25 17-25 25-22 26-24 11-15
3e Journée
VBSMT / Les XiV
3
-
0
VCV/Jack's Face
25-16 27-25 25-17
VCV/Les boucans
3
-
0
VLM/Chifoumi
25-05 25-09 25-17
Clapiers/Les copains
3
-
1
VBSMT / Les St Loup
25-18 25-27 25-22 25-19
OLAP/Les faux filets
0
-
3
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
23-25 16-25 13-25
2e Journée
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
3
-
0
VCV/Les boucans
28-26 25-13 25-12
VCV/Jack's Face
1
-
3
Clapiers/Les copains
21-25 20-25 25-18 13-25
VLM/Chifoumi
0
-
3
VBSMT / Les XiV
18-25 19-25 11-25
OLAP/Les faux filets
3
-
1
VBSMT / Les St Loup
25-23 22-25 25-18 25-14
1e Journée
VBSMT / Les XiV
0
-
3
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
21-25 15-25 20-25
VCV/Les boucans
2
-
3
OLAP/Les faux filets
21-25 25-22 25-13 17-25 13-15
VBSMT / Les St Loup
3
-
0
VCV/Jack's Face
25-22 25-18 25-23
Clapiers/Les copains
0
-
3
VLM/Chifoumi
17-25 21-25 20-25
4x4 Féminin
Excellence
14e Journée
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
3
-
0
Cournon / les come back
25-07 25-10 25-07
Cournon/Les jeannettes
3
-
0
VLCA / Même pas mal
25-23 28-26 25-21
VLM/f3 Les Himés
0
-
3
SGVB/F
21-25 12-25 18-25
USVVB/ Les envolley
3
-
0
VLB/US CHOUQUETTES
25-12 25-10 25-20
13e Journée
Cournon / les come back
0
-
3
USVVB/ Les envolley
16-25 24-26 10-25
VLB/US CHOUQUETTES
0
-
3
VLM/f3 Les Himés
12-25 12-25 18-25
SGVB/F
3
-
2
Cournon/Les jeannettes
26-24 21-25 25-18 17-25 15-12
VLCA / Même pas mal
0
-
3
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
12-25 12-25 11-25
12e Journée
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
3
-
0
Cournon/Les jeannettes
25-15 25-17 25-16
VLB/US CHOUQUETTES
0
-
3
SGVB/F
08-25 07-25 09-25
VLM/f3 Les Himés
3
-
0
Cournon / les come back
25-15 25-18 25-08
USVVB/ Les envolley
3
-
0
VLCA / Même pas mal
25-11 25-09 25-15
11e Journée
Cournon / les come back
3
-
1
VLB/US CHOUQUETTES
25-14 22-25 25-19 25-21
SGVB/F
3
-
0
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
25-23 25-17 25-22
Cournon/Les jeannettes
3
-
1
USVVB/ Les envolley
25-18 25-22 19-25 25-18
VLCA / Même pas mal
0
-
3
VLM/f3 Les Himés
05-25 10-25 11-25
10e Journée
VLB/US CHOUQUETTES
0
-
3
VLCA / Même pas mal
14-25 10-25 11-25
Cournon / les come back
0
-
3
SGVB/F
11-25 18-25 18-25
VLM/f3 Les Himés
3
-
1
Cournon/Les jeannettes
14-25 26-24 25-20 25-11
USVVB/ Les envolley
0
-
3
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
12-25 07-25 23-25
9e Journée
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
3
-
1
VLM/f3 Les Himés
22-25 25-16 25-19 25-21
Cournon/Les jeannettes
3
-
0
VLB/US CHOUQUETTES
25-23 25-13 25-12
USVVB/ Les envolley
0
-
3
SGVB/F
13-25 12-25 21-25
VLCA / Même pas mal
3
-
0
Cournon / les come back
25-15 25-19 25-14
8e Journée
Cournon / les come back
2
-
3
Cournon/Les jeannettes
25-27 14-25 25-19 25-20 13-15
VLB/US CHOUQUETTES
0
-
3
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
07-25 11-25 11-25
SGVB/F
3
-
0
VLCA / Même pas mal
25-16 25-15 25-23
VLM/f3 Les Himés
3
-
0
USVVB/ Les envolley
25-14 25-16 25-05
7e Journée
VLB/US CHOUQUETTES
1
-
3
USVVB/ Les envolley
07-25 25-22 23-25 23-25
Cournon / les come back
0
-
3
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
07-25 04-25 14-25
SGVB/F
0
-
3
VLM/f3 Les Himés
21-25 23-25 18-25
VLCA / Même pas mal
1
-
2
Cournon/Les jeannettes
22-25 22-25 25-22
6e Journée
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
3
-
0
VLCA / Même pas mal
25-12 25-20 25-20
Cournon/Les jeannettes
2
-
3
SGVB/F
16-25 29-27 28-26 11-25 06-15
VLM/f3 Les Himés
3
-
0
VLB/US CHOUQUETTES
25-10 25-10 25-12
USVVB/ Les envolley
3
-
1
Cournon / les come back
25-16 19-25 25-22 25-22
5e Journée
Cournon / les come back
0
-
3
VLM/f3 Les Himés
13-25 07-25 04-25
SGVB/F
3
-
0
VLB/US CHOUQUETTES
25-12 25-15 25-14
Cournon/Les jeannettes
1
-
3
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
17-25 16-25 25-08 17-25
VLCA / Même pas mal
2
-
3
USVVB/ Les envolley
25-21 22-25 20-25 25-23 08-15
4e Journée
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
3
-
0
SGVB/F
25-17 27-25 25-21
VLB/US CHOUQUETTES
3
-
1
Cournon / les come back
25-17 25-20 24-26 25-10
VLM/f3 Les Himés
3
-
0
VLCA / Même pas mal
25-19 25-04 25-07
USVVB/ Les envolley
1
-
3
Cournon/Les jeannettes
25-15 20-25 22-25 19-25
3e Journée
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
3
-
1
USVVB/ Les envolley
21-25 25-20 25-22 25-10
SGVB/F
3
-
0
Cournon / les come back
25-08 25-13 25-05
Cournon/Les jeannettes
3
-
2
VLM/f3 Les Himés
25-23 22-25 25-22 17-25 15-10
VLCA / Même pas mal
0
-
3
VLB/US CHOUQUETTES
13-25 18-25 05-25
2e Journée
VLB/US CHOUQUETTES
0
-
3
Cournon/Les jeannettes
16-25 11-25 14-25
Cournon / les come back
3
-
0
VLCA / Même pas mal
26-24 25-20 27-25
SGVB/F
3
-
0
USVVB/ Les envolley
25-15 25-12 25-12
VLM/f3 Les Himés
1
-
3
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
20-25 16-25 25-23 19-25
1e Journée
AVGM/Les Mouettes de la Grande Motte
3
-
0
VLB/US CHOUQUETTES
25-17 25-11 25-09
Cournon/Les jeannettes
3
-
0
Cournon / les come back
25-15 25-17 25-10
USVVB/ Les envolley
0
-
3
VLM/f3 Les Himés
13-25 12-25 20-25
VLCA / Même pas mal
0
-
3
SGVB/F
06-25 09-25 14-25